10:04
Электронная запись в детский сад

Уважаемые родители,  имеющие  детей дошкольного возраста!

Родители (законные представители) детей в возрасте до 7 лет имеют возможность подать заявление на зачисление ребенка в детский сад на портале "Ленинградское образование". Оформление заявления и отслеживание статусов обработки доступно в личном кабинете после регистрации на портале.  Перед подачей заявления убедитесь, что обладаете полным набором документов. Для оформления Вам необходимо приложить отсканированные копии документов, подтверждающих информацию, указанную в электронном заявлении.

Также приём заявлений родителей (законных представителей) для  постановки  ребенка на  учет для зачисления в дошкольную образовательную  организацию осуществляется по адресу: г. Луга, пр. Кирова, д.73, кабинет № 50, 3 этаж (при себе иметь свидетельство о рождении ребенка и паспорта родителей (законных представителей).

Отслеживать номер очереди своего ребенка, состоящего на учете для зачисления в ДОУ, Вы также сможете на сайте администрации Лужского муниципального района по регистрационному номеру, указанному в уведомлении.

Комплектование дошкольных образовательных организаций проводится ежегодно с 1 июня по 1 сентября. Места предоставляются согласно очереди. Гражданам, дети которых не получили  место в детском саду г. Луги, предоставляются вакантные места в дошкольные организации Лужского района.

 

Просмотров: 452 | Добавил: metodist | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]